Без Rustore
-5%

Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Jetblack RU
06013Samsung
45 800 ₽
48 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400
Процессор
8 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.7"
Дисплей
190 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400
Процессор
8 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.7"
Дисплей
190 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Jetblack RU
Samsung06013
45 800 ₽
48 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)