
Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb White EU
Описание
samsung galaxy s25 FE 8/512Gb White EU — оперативная память: 8 Гб, экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED, процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный, размеры (шхвхт): 76.6x161.3x7.4 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 47 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |

Описание
samsung galaxy s25 FE 8/512Gb White EU — оперативная память: 8 Гб, экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED, процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный, размеры (шхвхт): 76.6x161.3x7.4 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 47 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb White EU


.svg.webp)