
Samsung Galaxy S25 Plus 12/512Gb Mint EU
Описание
Представляем Samsung Galaxy S25 Plus 12/512Gb в изысканном мятном цвете — смартфон, который сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн. Эта модель из линейки Samsung Galaxy 2025 года создана для тех, кто ищет мощное и функциональное устройство, способное справляться с любыми задачами. Сочетая в себе инновации и высокую производительность, Galaxy S25 Plus станет вашим надежным спутником в повседневной жизни.
В ...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.8x158x7.3 мм |
| Вес | 190 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Представляем Samsung Galaxy S25 Plus 12/512Gb в изысканном мятном цвете — смартфон, который сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн. Эта модель из линейки Samsung Galaxy 2025 года создана для тех, кто ищет мощное и функциональное устройство, способное справляться с любыми задачами. Сочетая в себе инновации и высокую производительность, Galaxy S25 Plus станет вашим надежным спутником в повседневной жизни.
В основе производительности Samsung Galaxy S25 Plus лежит мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite. С его 8 ядрами и высокой частотой работы, смартфон обеспечивает невероятную плавность и быстродейс...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.8x158x7.3 мм |
| Вес | 190 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Samsung Galaxy S25 Plus 12/512Gb Mint EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)