Без Rustore
-17%

Samsung Galaxy S26 Plus 12/256Gb Black EU
06857Samsung
70 000 ₽
84 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Описание
samsung galaxy s26 Plus 12/256Gb Black EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 12 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED; процессор: 8-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Процессор | 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.8x158.4x7.3 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Описание
samsung galaxy s26 Plus 12/256Gb Black EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 12 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED; процессор: 8-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Процессор | 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.8x158.4x7.3 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Samsung Galaxy S26 Plus 12/256Gb Black EU
Samsung06857
70 000 ₽
84 600 ₽
-17%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)