-5%

Часы Samsung Watch 8 40" Graphite /SM-L320
05399Samsung
15 900 ₽
16 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMOLED
Дисплей
Wear OS
Система
30 г
Вес
Описание
Часы Samsung Watch 8 40" Graphite /SM-L320 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.34", AMOLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo.
Характеристики
| Технология экрана | AMOLED |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.34", AMOLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | IP68, есть |
| Бренд | Samsung |
| Материал корпуса | армированный алюминий |
| Габариты корпуса | 42.7x40x8.6 мм |
| Вес | 30 г |
| Операционная система | Wear OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |

Ключевые характеристики
AMOLED
Дисплей
Wear OS
Система
30 г
Вес
Описание
Часы Samsung Watch 8 40" Graphite /SM-L320 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.34", AMOLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo.
Характеристики
| Технология экрана | AMOLED |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.34", AMOLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | IP68, есть |
| Бренд | Samsung |
| Материал корпуса | армированный алюминий |
| Габариты корпуса | 42.7x40x8.6 мм |
| Вес | 30 г |
| Операционная система | Wear OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
Часы Samsung Watch 8 40" Graphite /SM-L320
Samsung05399
15 900 ₽
16 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 700 ₽15 900 ₽


.svg.webp)