-5%

Часы Samsung Watch 8 40" Silver /SM-L320
05400Samsung
16 800 ₽
17 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Super AMOLED
Дисплей
Wear OS
Система
30 г
Вес
Описание
Часы Samsung Watch 8 40" Silver /SM-L320 — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Бренд | Samsung |
| Материал корпуса | армированный алюминий |
| Габариты корпуса | 42.7x40x8.6 мм |
| Вес | 30 г |
| Операционная система | Wear OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |

Ключевые характеристики
Super AMOLED
Дисплей
Wear OS
Система
30 г
Вес
Описание
Часы Samsung Watch 8 40" Silver /SM-L320 — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Бренд | Samsung |
| Материал корпуса | армированный алюминий |
| Габариты корпуса | 42.7x40x8.6 мм |
| Вес | 30 г |
| Операционная система | Wear OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
Часы Samsung Watch 8 40" Silver /SM-L320
Samsung05400
16 800 ₽
17 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)