-5%

Часы Samsung Watch 8 44" Silver /SM-L330
05405Samsung
17 400 ₽
18 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
1.47", AMOLED
Дисплей
Описание
Часы Samsung Watch 8 44" Silver /SM-L330 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.47", AMOLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo.
Характеристики
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.47", AMOLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | IP68, есть |
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |

Ключевые характеристики
1.47", AMOLED
Дисплей
Описание
Часы Samsung Watch 8 44" Silver /SM-L330 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.47", AMOLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo.
Характеристики
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.47", AMOLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | IP68, есть |
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
Часы Samsung Watch 8 44" Silver /SM-L330
Samsung05405
17 400 ₽
18 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)