-5%

Часы Samsung Watch 8 46" Classic Black /SM-L500
05417Samsung
20 000 ₽
21 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Super AMOLED
Дисплей
403 г
Вес
Описание
Часы Samsung Watch 8 46" Classic Black /SM-L500 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.34", AMOLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo.
Характеристики
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.34", AMOLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | IP68, есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |

Ключевые характеристики
Super AMOLED
Дисплей
403 г
Вес
Описание
Часы Samsung Watch 8 46" Classic Black /SM-L500 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.34", AMOLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo.
Характеристики
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.34", AMOLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | IP68, есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |
Часы Samsung Watch 8 46" Classic Black /SM-L500
Samsung05417
20 000 ₽
21 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)