-25%

Переходник Питания SATA X2-->8pin PCI-E (Cablexpert CC-PSU-83)
16545
300 ₽
400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
2xSata 15pin(M) / PCIe 8pin (M), медн.разветвитель, 15 см
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-PSU-83 |
| Длина кабеля | 15 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | 2xSATA->PCI-Express 8pin, для подключения в/к PCI-Е (8pin |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
2xSata 15pin(M) / PCIe 8pin (M), медн.разветвитель, 15 см
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-PSU-83 |
| Длина кабеля | 15 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | 2xSATA->PCI-Express 8pin, для подключения в/к PCI-Е (8pin |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник Питания SATA X2-->8pin PCI-E (Cablexpert CC-PSU-83)
16545
300 ₽
400 ₽
-25%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
400 ₽300 ₽


.svg.webp)