
Карта Памяти SDXC 64Gb Netac P600 NT02P600STN-064G-R
Описание
Карта памяти SDXC 64Gb Netac P600 NT02P600STN-064G-R — объем памяти: 64 GB, размеры в упаковке (дхшхв): 12 x 8 x 1.5 см, тип карты памяти: microSDXC, класс скорости: Class 10, поддержка uhs-i: UHS Class 1, UHS-I. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT02P600STN-064G-R |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем памяти | 64 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS-I | UHS Class 1, UHS-I |
| Скорость записи данных | 90 МБ/с |
| Скорость чтения данных | 100 МБ/с |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 1.5 см |

Описание
Карта памяти SDXC 64Gb Netac P600 NT02P600STN-064G-R — объем памяти: 64 GB, размеры в упаковке (дхшхв): 12 x 8 x 1.5 см, тип карты памяти: microSDXC, класс скорости: Class 10, поддержка uhs-i: UHS Class 1, UHS-I. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT02P600STN-064G-R |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем памяти | 64 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS-I | UHS Class 1, UHS-I |
| Скорость записи данных | 90 МБ/с |
| Скорость чтения данных | 100 МБ/с |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 1.5 см |
Карта Памяти SDXC 64Gb Netac P600 NT02P600STN-064G-R


.svg.webp)