-9%

Привод Slim DVD-ROM Sata LG DTC2N
21719
1 000 ₽
1 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
внутренний, Sata, скорость чтения CD: 24x, DVD: 8x, 12.7мм, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | DTC2N |
| Тип привода | DVD-ROM |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Размер | Высота 12.7 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |

Описание
внутренний, Sata, скорость чтения CD: 24x, DVD: 8x, 12.7мм, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | DTC2N |
| Тип привода | DVD-ROM |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Размер | Высота 12.7 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |
Привод Slim DVD-ROM Sata LG DTC2N
21719
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)