-5%

Модуль Памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22D8/16
20102
9 200 ₽
9 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22D8/16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 9 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR32S22D8/16 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |

Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22D8/16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 9 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR32S22D8/16 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |
Модуль Памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22D8/16
20102
9 200 ₽
9 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 700 ₽9 200 ₽


.svg.webp)