-5%

Модуль Памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22S8/16
21147
8 700 ₽
9 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22S8/16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR32S22S8/16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,5 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |

Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22S8/16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR32S22S8/16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,5 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |
Модуль Памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Kingston 3200 KVR32S22S8/16
21147
8 700 ₽
9 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)