
Модуль Памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Silicon Power 3200 SP016GBSFU320B02
Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Silicon Power 3200 SP016GBSFU320B02 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP016GBSFU320B02 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |

Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Silicon Power 3200 SP016GBSFU320B02 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP016GBSFU320B02 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |
Модуль Памяти SO-DIMM DDR4 16Gb Silicon Power 3200 SP016GBSFU320B02


.svg.webp)