
Модуль Памяти SO-DIMM DDR5 16Gb Kingston 6400 Fury Impact KF564S38IB-16
Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR5 16Gb Kingston 6400 Fury Impact KF564S38IB-16 — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 4800, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF548S38IB-8 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 4800 |
| Пропускная способность, МБ/с | 38400 |
| Тайминги | 38-38-38 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |

Описание
Модуль памяти SO-DIMM DDR5 16Gb Kingston 6400 Fury Impact KF564S38IB-16 — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 4800, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF548S38IB-8 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 4800 |
| Пропускная способность, МБ/с | 38400 |
| Тайминги | 38-38-38 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |
Модуль Памяти SO-DIMM DDR5 16Gb Kingston 6400 Fury Impact KF564S38IB-16


.svg.webp)