-5%

Модуль Памяти SO-DIMM DDR5 16Gb Samsung 4800 M425R2GA3BB0-CQK0L
28013Samsung
10 700 ₽
11 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | M425R2GA3BB0-CQK0L |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Тактовая частота, МГц | 4800 |
| Пропускная способность, МБ/с | 38400 |
| Тайминги | 40-40-40 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | M425R2GA3BB0-CQK0L |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Тактовая частота, МГц | 4800 |
| Пропускная способность, МБ/с | 38400 |
| Тайминги | 40-40-40 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Модуль Памяти SO-DIMM DDR5 16Gb Samsung 4800 M425R2GA3BB0-CQK0L
Samsung28013
10 700 ₽
11 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 300 ₽10 700 ₽


.svg.webp)