-5%

Модуль Памяти SO-DIMM DDR5 32Gb Kingston 6400 KVR64V52BS8-32
29488
31 100 ₽
32 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR64V52BS8-32 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 6400 |
| Пропускная способность, МБ/с | 51200 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |

Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR64V52BS8-32 |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 6400 |
| Пропускная способность, МБ/с | 51200 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 8 x 2 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Модуль Памяти SO-DIMM DDR5 32Gb Kingston 6400 KVR64V52BS8-32
29488
31 100 ₽
32 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
32 700 ₽31 100 ₽


.svg.webp)