
Блок Питания Для Ноутбука Sony 16 V-4 A
Описание
Блок питания для ноутбука Sony 16 V-4 A — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 16V, максимальная сила тока: 4A, мощность з/у: 65W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sony |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 16V |
| Максимальная сила тока | 4A |
| Мощность З/У | 65W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Описание
Блок питания для ноутбука Sony 16 V-4 A — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 16V, максимальная сила тока: 4A, мощность з/у: 65W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sony |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 16V |
| Максимальная сила тока | 4A |
| Мощность З/У | 65W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Блок Питания Для Ноутбука Sony 16 V-4 A


.svg.webp)