-5%

SONY PS5 Джойстик Голубой
10134Sony
5 700 ₽
6 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Описание
SONY PS5 джойстик голубой — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | звездный синий |
| Тип подключения | беспроводной, проводной |
| Совместимость | Mac, ПК |
| Список совместимых устройств | Sony Playstation 5 |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, детектор движения |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 41 x 38 x 12 см |
| Вес | 4.5 кг |

Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Описание
SONY PS5 джойстик голубой — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | звездный синий |
| Тип подключения | беспроводной, проводной |
| Совместимость | Mac, ПК |
| Список совместимых устройств | Sony Playstation 5 |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, детектор движения |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 41 x 38 x 12 см |
| Вес | 4.5 кг |
SONY PS5 Джойстик Голубой
Sony10134
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)