-6%

SONY PS5 Джойстик Fortnite
10163Sony
8 100 ₽
8 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | fortnite |
| Тип подключения | беспроводной, проводной |
| Совместимость | Android, Mac, PS5, iOS, ПК, PlayStation |
| Список совместимых устройств | Sony PS5, PS5 Slim, PS5 Pro |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput / XInput |
| Виброотдача и обратная связь | Вибрация |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 41 x 38 x 12 см |
| Вес | 4.5 кг |

Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | fortnite |
| Тип подключения | беспроводной, проводной |
| Совместимость | Android, Mac, PS5, iOS, ПК, PlayStation |
| Список совместимых устройств | Sony PS5, PS5 Slim, PS5 Pro |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput / XInput |
| Виброотдача и обратная связь | Вибрация |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 41 x 38 x 12 см |
| Вес | 4.5 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
SONY PS5 Джойстик Fortnite
Sony10163
8 100 ₽
8 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 600 ₽8 100 ₽


.svg.webp)