-5%

Накопитель SSD 1Tb Kingston A400 SA400S37/960G
16849
11 000 ₽
11 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 300 ТБ, 960 ГБ
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | SA400S37/960G |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 960 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 300 ТБ, 960 ГБ
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | SA400S37/960G |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 960 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 1Tb Kingston A400 SA400S37/960G
16849
11 000 ₽
11 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)