-5%

Внешний SSD 1Tb Netac Z Slim NT01ZSLIM-001T-32BK
21576
11 300 ₽
11 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 550 МБ/с, запись: 480 МБ/с, алюминий/пластик, в комплекте кабель Type C -> Type A, переходник USB Type A -> Type C
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01ZSLIM-001T-32BK |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 16 x 7 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 550 МБ/с, запись: 480 МБ/с, алюминий/пластик, в комплекте кабель Type C -> Type A, переходник USB Type A -> Type C
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01ZSLIM-001T-32BK |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 16 x 7 см |
| Вес | 550 г |
Внешний SSD 1Tb Netac Z Slim NT01ZSLIM-001T-32BK
21576
11 300 ₽
11 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)