-5%

Накопитель SSD 1Tb Patriot Burst PBE960GS25SSDR
20900
10 900 ₽
11 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 450 МБ/сек, запись: 320 МБ/сек, QLC, TBW 400 ТБ
Характеристики
| Код производителя | PBE960GS25SSDR |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 960 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 450/350 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 450 МБ/сек, запись: 320 МБ/сек, QLC, TBW 400 ТБ
Характеристики
| Код производителя | PBE960GS25SSDR |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 960 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 450/350 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 1Tb Patriot Burst PBE960GS25SSDR
20900
10 900 ₽
11 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 500 ₽10 900 ₽


.svg.webp)