-5%

Накопитель SSD 1Tb Patriot P210S1TB25
18791
10 000 ₽
10 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 430 МБ/сек, TLC, TBW 480 ТБ
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | P210S1TB25 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Размер | Ширина 69.6 мм Высота 7 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 46 г |
| Дополнительная информация | Скорость чтения 520 МБ/с Скорость записи 430 МБ/с |
| Базовая единица | шт |

Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 430 МБ/сек, TLC, TBW 480 ТБ
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | P210S1TB25 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Размер | Ширина 69.6 мм Высота 7 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 46 г |
| Дополнительная информация | Скорость чтения 520 МБ/с Скорость записи 430 МБ/с |
| Базовая единица | шт |
Накопитель SSD 1Tb Patriot P210S1TB25
18791
10 000 ₽
10 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 500 ₽10 000 ₽


.svg.webp)