-5%

Накопитель SSD 1Tb Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW
19152Samsung
14 600 ₽
15 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E1T0BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 560/530 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 45 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E1T0BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 560/530 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 45 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 240 г |
Накопитель SSD 1Tb Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW
Samsung19152
14 600 ₽
15 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 400 ₽14 600 ₽


.svg.webp)