-5%

Внешний SSD 1Tb Samsung T7 Shield MU-PE1T0K/WW
22570Samsung
13 200 ₽
13 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
USB3.2 Gen.2 / Read 1050 Mb.s / Write 1000 Mb.s / в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С / бежевый
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PE1T0K/WW |
| Назначение | внешний |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Размер | 88,15 x 59,0 x 13,0 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
USB3.2 Gen.2 / Read 1050 Mb.s / Write 1000 Mb.s / в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С / бежевый
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PE1T0K/WW |
| Назначение | внешний |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Размер | 88,15 x 59,0 x 13,0 мм |
| Базовая единица | шт |
Внешний SSD 1Tb Samsung T7 Shield MU-PE1T0K/WW
Samsung22570
13 200 ₽
13 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)