-5%

Внешний SSD 1Tb Samsung T9 Black MU-PG1T0B
29611Samsung
19 700 ₽
20 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 2000 Мб/сек, запись: 1950 Мб/сек, пластик, черный, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PG1T0B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | 88 x 14 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 2000 Мб/сек, запись: 1950 Мб/сек, пластик, черный, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PG1T0B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | 88 x 14 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 240 г |
Внешний SSD 1Tb Samsung T9 Black MU-PG1T0B
Samsung29611
19 700 ₽
20 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
20 700 ₽19 700 ₽


.svg.webp)