-5%

Внешний SSD 1Tb SanDisk Extreme PRO Portable SDSSDE81-1T00-G25
29665
17 300 ₽
18 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB3.2 Gen 2 Type-C / Read 2000 Mb.s / Write 2000 Mb.s / в комплекте 2 кабеля Type C -> Type С / Type A -> Type С
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDSSDE81-1T00-G25 |
| Цвета в оформлении | оранжевый, чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 2000/2000 |
| Размер | 57 x 110 x 10 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
USB3.2 Gen 2 Type-C / Read 2000 Mb.s / Write 2000 Mb.s / в комплекте 2 кабеля Type C -> Type С / Type A -> Type С
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDSSDE81-1T00-G25 |
| Цвета в оформлении | оранжевый, чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 2000/2000 |
| Размер | 57 x 110 x 10 мм |
| Базовая единица | шт |
Внешний SSD 1Tb SanDisk Extreme PRO Portable SDSSDE81-1T00-G25
29665
17 300 ₽
18 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 200 ₽17 300 ₽


.svg.webp)