-5%

Накопитель SSD 1Tb WD Blue WDS100T3B0A
29145
10 800 ₽
11 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 520 МБ/сек, TLC, TBW 400 ТБ
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDS100T3B0A |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Цвета в оформлении | синий, чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |

Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 520 МБ/сек, TLC, TBW 400 ТБ
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDS100T3B0A |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Цвета в оформлении | синий, чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
Накопитель SSD 1Tb WD Blue WDS100T3B0A
29145
10 800 ₽
11 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 400 ₽10 800 ₽


.svg.webp)