-5%

Накопитель SSD 1Tb WD Green WDS100T5G0A
29686
11 100 ₽
11 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Накопитель SSD 1Tb WD Green WDS100T5G0A — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, цвета в оформлении: зелёный, чёрный, размер: 101 x 7 x 70 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDS100T5G0A |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Размер | 101 x 7 x 70 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Накопитель SSD 1Tb WD Green WDS100T5G0A — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, цвета в оформлении: зелёный, чёрный, размер: 101 x 7 x 70 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDS100T5G0A |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Размер | 101 x 7 x 70 мм |
| Базовая единица | шт |
Накопитель SSD 1Tb WD Green WDS100T5G0A
29686
11 100 ₽
11 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 700 ₽11 100 ₽


.svg.webp)