-5%

Накопитель SSD 240Gb Crucial BX500 CT240BX500SSD1
17575
5 200 ₽
5 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 500 МБ/сек, TLC, TBW 80 ТБ
Характеристики
| Производитель | Crucial |
| Код производителя | CT240BX500SSD1 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 540/500 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 100 г |

Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 500 МБ/сек, TLC, TBW 80 ТБ
Характеристики
| Производитель | Crucial |
| Код производителя | CT240BX500SSD1 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 540/500 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 100 г |
Накопитель SSD 240Gb Crucial BX500 CT240BX500SSD1
17575
5 200 ₽
5 500 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)