-6%

Накопитель SSD 240Gb MSI Spatium S270
25101MSI
5 100 ₽
5 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 400 МБ/сек, 3D NAND, TBW 110 ТБ
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium S270 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 500/400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 400 МБ/сек, 3D NAND, TBW 110 ТБ
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium S270 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 500/400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |
Накопитель SSD 240Gb MSI Spatium S270
MSI25101
5 100 ₽
5 400 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 400 ₽5 100 ₽


.svg.webp)