-7%

Накопитель SSD 240Gb Netac NT01SA500-240-S3X
21678
4 300 ₽
4 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 440 МБ/сек, TLC, TBW 120 ТБ
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01SA500-240-S3X |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 520/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |

Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 440 МБ/сек, TLC, TBW 120 ТБ
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01SA500-240-S3X |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 520/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
Накопитель SSD 240Gb Netac NT01SA500-240-S3X
21678
4 300 ₽
4 600 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 600 ₽4 300 ₽


.svg.webp)