-7%

Накопитель SSD 240Gb Silicon Power SP240GBSS3S55S25
19694
4 300 ₽
4 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 460 МБ/сек, запись: 370 МБ/сек, TLC, TBW 125 ТБ
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP240GBSS3S55S25 |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 550/500 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 7 мм Длина 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 74 г |

Описание
Sata 3, чтение: 460 МБ/сек, запись: 370 МБ/сек, TLC, TBW 125 ТБ
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP240GBSS3S55S25 |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 550/500 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 7 мм Длина 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 74 г |
Накопитель SSD 240Gb Silicon Power SP240GBSS3S55S25
19694
4 300 ₽
4 600 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 600 ₽4 300 ₽


.svg.webp)