-5%

Накопитель SSD 250Gb Samsung 870 EVO MZ-77E250BW
19151Samsung
7 500 ₽
7 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, TLC, TBW 150 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E250BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 250 ГБ |
| Объем буфера, MB | 512 |
| Скорость чтения/записи | 560/530 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 45 г |
| Базовая единица | шт |

Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, TLC, TBW 150 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E250BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 250 ГБ |
| Объем буфера, MB | 512 |
| Скорость чтения/записи | 560/530 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 45 г |
| Базовая единица | шт |
Накопитель SSD 250Gb Samsung 870 EVO MZ-77E250BW
Samsung19151
7 500 ₽
7 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 900 ₽7 500 ₽


.svg.webp)