-6%

Накопитель SSD 256Gb AData ASU800SS-256GT-C
7465
4 400 ₽
4 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 520 МБ/сек, TLC, TBW 200 ТБ
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | ASU800SS-256GT-C |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND MLC |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | 361 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 520 МБ/сек, TLC, TBW 200 ТБ
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | ASU800SS-256GT-C |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND MLC |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | 361 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 256Gb AData ASU800SS-256GT-C
7465
4 400 ₽
4 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 700 ₽4 400 ₽


.svg.webp)