-7%

Накопитель SSD 256Gb Netac NT01SA500-256-S3X
22006
4 200 ₽
4 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, 3D NAND, TBW 120 ТБ
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01SA500-256-S3X |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 520/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, 3D NAND, TBW 120 ТБ
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01SA500-256-S3X |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 520/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 256Gb Netac NT01SA500-256-S3X
22006
4 200 ₽
4 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 500 ₽4 200 ₽


.svg.webp)