-5%

Накопитель SSD 2Tb Adata ASU650SS-2TT-R
29117
14 600 ₽
15 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 1120 ТБ
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | ASU650SS-2TT-R |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 520/450 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 520 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 1120 ТБ
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | ASU650SS-2TT-R |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 520/450 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 2Tb Adata ASU650SS-2TT-R
29117
14 600 ₽
15 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 400 ₽14 600 ₽


.svg.webp)