-5%

Накопитель SSD 2Tb Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW
20966Samsung
25 900 ₽
27 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, 3D TLC NAND, TBW 1200 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E2T0BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Высота | 7мм |
| Скорость чтения/записи | 560/530 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 45 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |

Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, 3D TLC NAND, TBW 1200 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E2T0BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Высота | 7мм |
| Скорость чтения/записи | 560/530 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм |
| Вес, кг | 45 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
Накопитель SSD 2Tb Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW
Samsung20966
25 900 ₽
27 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
27 200 ₽25 900 ₽


.svg.webp)