-5%

Внешний SSD 2Tb Samsung T7 Black MU-PC2T0T/WW
22254Samsung
20 200 ₽
21 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 1050 Мб/сек, запись: 1000 Мб/сек, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С, металл, серый
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PC2T0T/WW |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Материал корпуса | металл |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |

Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 1050 Мб/сек, запись: 1000 Мб/сек, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С, металл, серый
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PC2T0T/WW |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Материал корпуса | металл |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |
Внешний SSD 2Tb Samsung T7 Black MU-PC2T0T/WW
Samsung22254
20 200 ₽
21 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)