-5%

Внешний SSD 2Tb Samsung T7 Red MU-PC2T0R/WW
25413Samsung
20 100 ₽
21 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
403 г
Вес
Описание
USB3.2 Gen.2 / Read 1000 Mb.s / Write 1050 Mb.s / в комплекте кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель USB Type C - USB Type C / красный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PC2T0R/WW |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB Type-C |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |

Ключевые характеристики
403 г
Вес
Описание
USB3.2 Gen.2 / Read 1000 Mb.s / Write 1050 Mb.s / в комплекте кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель USB Type C - USB Type C / красный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PC2T0R/WW |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB Type-C |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |
Внешний SSD 2Tb Samsung T7 Red MU-PC2T0R/WW
Samsung25413
20 100 ₽
21 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)