-5%

Накопитель SSD 2Tb Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25
29061
14 200 ₽
15 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
263 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 1000 ТБ
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP002TBSS3A55S25 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 263 г |

Ключевые характеристики
263 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 1000 ТБ
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP002TBSS3A55S25 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 263 г |
Накопитель SSD 2Tb Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25
29061
14 200 ₽
15 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 000 ₽14 200 ₽


.svg.webp)