-5%

Накопитель SSD 480Gb Apacer AP480GAS340G-1
17638
5 800 ₽
6 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 550 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 140 ТБ
Характеристики
| Производитель | Apacer |
| Код производителя | AP480GAS340G-1 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Скорость случайной записи | 71000 IOPS |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Высота | 9.5мм |
| Скорость чтения/записи | 560/460 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 550 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 140 ТБ
Характеристики
| Производитель | Apacer |
| Код производителя | AP480GAS340G-1 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Скорость случайной записи | 71000 IOPS |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Высота | 9.5мм |
| Скорость чтения/записи | 560/460 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 480Gb Apacer AP480GAS340G-1
17638
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)