-5%

Накопитель SSD 480Gb Kingston A400 SA400S37/480G
7114
7 700 ₽
8 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 160 ТБ
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | SA400S37/480G |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, TLC, TBW 160 ТБ
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | SA400S37/480G |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 480Gb Kingston A400 SA400S37/480G
7114
7 700 ₽
8 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 100 ₽7 700 ₽


.svg.webp)