-6%

Накопитель SSD 480Gb MSI Spatium S270
28860MSI
6 700 ₽
7 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, 3D NAND, TBW 250
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | S78-440E350-P83 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Цвета в оформлении | золотистый, чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, 3D NAND, TBW 250
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | S78-440E350-P83 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Цвета в оформлении | золотистый, чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
Накопитель SSD 480Gb MSI Spatium S270
MSI28860
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)