-6%

Накопитель SSD 480Gb Netac NT01N535S-480G-S3X
19263
6 600 ₽
7 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 520 МБ/сек, TLC, TBW 280 ТБ
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01N535S-480G-S3X |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Размер | Ширина 70 мм Высота 7 мм Длина 100 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 520 МБ/сек, TLC, TBW 280 ТБ
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT01N535S-480G-S3X |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Размер | Ширина 70 мм Высота 7 мм Длина 100 мм |
| Базовая единица | шт |
Накопитель SSD 480Gb Netac NT01N535S-480G-S3X
19263
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)