
Накопитель SSD 480Gb Silicon Power SP480GBSS3S56A25
Описание
Накопитель SSD 480Gb Silicon Power SP480GBSS3S56A25 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 480 ГБ, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP480GBSS3S56A25 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 100 г |

Описание
Накопитель SSD 480Gb Silicon Power SP480GBSS3S56A25 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 480 ГБ, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP480GBSS3S56A25 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 100 г |
Накопитель SSD 480Gb Silicon Power SP480GBSS3S56A25


.svg.webp)