-5%

Внешний SSD 4Tb Samsung T7 MU-PC4T0T/AM
28926Samsung
34 500 ₽
36 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 1050 Мб/сек, запись: 1000 Мб/сек, черный, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PE4T0T/AM |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Размер | 88х59х13 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 1050 Мб/сек, запись: 1000 Мб/сек, черный, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PE4T0T/AM |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Размер | 88х59х13 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |
| Вес | 240 г |
Внешний SSD 4Tb Samsung T7 MU-PC4T0T/AM
Samsung28926
34 500 ₽
36 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)