-5%

Внешний SSD 4Tb SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-4T00-G25
26735
36 600 ₽
38 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 1050 Мб/сек, запись: 1000 Мб/сек, черный, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDSSDE61-4T00-G25 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Размер | 53 x 101 x 9 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
1,8", USB Type-C, чтение: 1050 Мб/сек, запись: 1000 Мб/сек, черный, в комплекте 2 кабеля Type C -> Type A и Type C -> Type С
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDSSDE61-4T00-G25 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 1.8" |
| Подключение | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 1050/1000 |
| Размер | 53 x 101 x 9 мм |
| Базовая единица | шт |
Внешний SSD 4Tb SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-4T00-G25
26735
36 600 ₽
38 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
38 500 ₽36 600 ₽


.svg.webp)