-6%

Накопитель SSD 500Gb Samsung 870 EVO MZ-77E500BW
19117Samsung
8 500 ₽
9 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, TLC, TBW 300 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E500BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем буфера, MB | 512 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм Вес |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись: 530 МБ/сек, TLC, TBW 300 ТБ
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-77E500BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем буфера, MB | 512 |
| Размер | Ширина 69.85 мм Высота 6.8 мм Длина 100 мм Вес |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 240 г |
Накопитель SSD 500Gb Samsung 870 EVO MZ-77E500BW
Samsung19117
8 500 ₽
9 000 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)